Clasificación Primera División 2017-18

Primera División. Grupo Único
EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.Ptos.
1. AD Alcorcón FDI14140105161128
2. Abeconsa Basketmi1410481074224
3.Servigest Burgos1410476266924
4.FUNDACIÓN VITAL ZUZENAK149584767923
5. CE Global Basket UAB145975282419
6. Joventut BCR145966280319
7. Ademi Tenerife1421261689516
8. Salto Bera Bera1411362990615
FaLang traduction system by Faboba

Colaboradores

logotipo-gvtarra baicast
portal de tu ciudad logo mcdonalds 2017
    logo-fadmflogo arnegui       
opel videinsalogo fundacion seur
logo ausolaninsalus logotipo
fundacion-ulmamqt
logo fvda 

icon instagram FACEBOOK TWITTER YOUTUBE FLICKR  IVOOX