Clasificación División de Honor 2018-19

División de Honor. Grupo Único
EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.Ptos.
1. Mideba Extremadura15132116497428
2. Bidaideak Bilbao15132114295328
3. C.D. Ilunion 15114106893126
4. BSR Amiab Albacete15105112195825
5. BSR ACE Gran Canaria1587997101023
6. Fundación Grupo Norte15510965100020
7. Iberconsa Amfiv15510969107020
8. Rincón Dental Amivel1551080999920
9. Fundación Vital Zuzenak15312942107218
10. Casa Murcia Getafe BSR15213815102517
FaLang traduction system by Faboba

Colaboradores

logo gvtarra 2019logo manaos web
portal de tu ciudad logo mcdonalds 2017
    logo-fadmfinsalus logotipo
logo fvdalogo fundacion seur
mqtfundacion-ulma
 baicast

icon instagram FACEBOOK TWITTER YOUTUBE FLICKR  IVOOX