Clasificación División de Honor 2018-19

División de Honor. Grupo Único
EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.Ptos.
1. Mideba Extremadura109177962919
2. Bidaideak Bilbao108274563618
3. BSR Amiab Albacete107377862517
4. C.D. Ilunion107371371917
5.BSR ACE Gran Canaria105566866115
6. Iberconsa Amfiv105565868615
7.Fundación Grupo Norte103764969613
8. Rincón Dental Amivel103753368313
9. Fundación Vital Zuzenak102860270112
10. Casa Murcia Getafe BSR101953471311
FaLang traduction system by Faboba

Colaboradores

logo gvtarra 2019 baicast
portal de tu ciudad logo mcdonalds 2017
    logo-fadmflogo arnegui       
logo fvdalogo fundacion seur
logo ausolaninsalus logotipo
fundacion-ulmamqt
  

icon instagram FACEBOOK TWITTER YOUTUBE FLICKR  IVOOX