Clasificación División de Honor 2018-19

340

División de Honor. Grupo Único
EquipoP.J.P.G.P.P.P.F.P.C.Ptos.
1. Mideba Extremadura66047639412
2. BSR Amiab Albacete64245935510
3. Bidaideak Bilbao64244541710
4.BSR ACE Gran Canaria64239737410
5. Rincón Dental Amivel6333403899
6. C.D. Ilunion5323663258
7. Iberconsa Amfiv6243764247
8. Fundación Vital Zuzenak6153614017
9. Casa Murcia Getafe BSR6153044227
10. Fundación Grupo Norte5143273506
FaLang traduction system by Faboba

Colaboradores

logotipo-gvtarra baicast
portal de tu ciudad logo mcdonalds 2017
    logo-fadmflogo arnegui       
logo fvdalogo fundacion seur
logo ausolaninsalus logotipo
fundacion-ulmamqt
  

icon instagram FACEBOOK TWITTER YOUTUBE FLICKR  IVOOX